четверг, 26 ноября 2009 г.

97) Интересуют новости дня

Дарю идеи 97.
Ужасно не люблю смотреть по теле разные там "панорамы". Но новости дня знать надо. Предпочитаю интернет. Там эти новости сразу и обсудить можно.

7 комментариев:

  1. Конечно сидеть и смотреть в одиночестве телевизорне очень интересно, даже если смотреть новости, зато в интернете можно выбрать интересующую вас тему новости, обсудить и даже провести оживлённую дискуссию. Мне идея понравилась.

    ОтветитьУдалить
  2. Новости не перестают быть новостями ни по телевизору, ни в интернете. А где они более правдивы - вопрос скорее философский. Идея отказаться от телевизора неплоха, но, к сожалению, воспользоваться ею не могу: приходится много вязать, и это занятие неплохо сочетается с "булькающим" телевизором.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная идея, и я согласна, новости в Интернете более кратки и информативны, ты сам может составить из разных источников картину происходящего.

    ОтветитьУдалить
  4. Что ни говорите, а за Интернетом - будущее. Я уже забыл, когда новости по телевизору смотрел. Через нет их узнаешь гораздо быстрее, да и насчет объективности информации ТВ давно уже, как бы помягче выразиться, не вызывает доверия.

    ОтветитьУдалить
  5. Новости по ТВ - это скучно, навязчиво. И еще мешает то, что с утра и до вечера почти одно и тоже.Думаешь, неужели нечего показать, не хватает оперативности и разнообразия.

    ОтветитьУдалить
  6. А идея пользоваться Интернетом для новостей конечно же хороша, вот только не всегда ведь доступен такой способ.

    ОтветитьУдалить
  7. В поддержку этой идеи добавлю, что в Интернете новости свежее. По телевизору рассказывают то, что я прочитал в Интернете еще вчера.

    ОтветитьУдалить