вторник, 24 ноября 2009 г.

90) Блогун

Идея 90.
По-моему мне уже пора начинать зарабатывать, сидя у монитора. У нас есть Блогун и грех не воспользоваться его услугами. Вот только понравлюсь ли я ему? А почему бы и нет? Интересно, что на этот счёт думают мои читатели?

4 комментария:

  1. Автор не подскажет способ? Я чего только не и перепробовала, больше, чем 10-20$ за месяц, хоть тресни не выходит. и то, если сидеть по12-15 часов!

    ОтветитьУдалить
  2. с удовольствием бы поработал, ночью времени полно, а такая работа как просмотреть рекламу не катит, там не то что бы 10-20 долларов, так там и 1 то сложно в месяц заработать и это не считая сайтов-обманщиков, кто нибудь, поделитесь еще идеями как подработать, к сожалению пока создание собственного сайта не катит, как можно на других подработать кроме айвего

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже хочу понравиться Блогун. Только они ужесточили правила и теперь мне надо как то раскрутить свой блог. Если у вас есть блог и там более 20 работ, да еще и отзывы на них есть, то понравитесь.

    ОтветитьУдалить
  4. Желаю удачи! Я и сама давно присматриваюсь к этому виду заработка. Но свой блог наверное сложно вести? Нужна идея хорошая и интересная. Не подкинете? :)

    ОтветитьУдалить