воскресенье, 22 ноября 2009 г.

88) Для коллекционеров авто

Идея 88.
Вообще-то я даже не знаю, что писать. Зашла на сайт с игрушками (Новый же Год скоро), а тут - модельки. Нет, всё хорошо: много хорошеньких авто и т.д., но если среди моих читателей найдётся хоть один коллекционер, может разъяснит мне, "чайнику", почему в магазинах (интернет) описывают не саму модельку, а качества натурального авто. Я, как "чайник", и правда поверю, что моделька движется со скоростью 200 км. в час. Но может это так и есть? Хороший вопрос? А в чём идея?

6 комментариев:

  1. Я сам коллекционирую авто (могу ссылочку выложить с фотками)
    Просто так интереснее для колликционера-знать реальные свойства коллекционируемых машинок (ведь описывать игрушечную не будешь)

    ОтветитьУдалить
  2. Давайте ссылочку. Вдруг ещё кому интересно.

    ОтветитьУдалить
  3. Мечтаешь о хорошей машине, а денег хватает только на миниатюру, так хоть описание как у настоящей машины. Вот и радость тебе!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Хм....
    Смешной пост со смешным же вопросом...))
    Когда Вы смотрите на репродукцию известной картины, Вам важен размер полотна, или все-таки то, что на нем изображено?
    )))

    ОтветитьУдалить
  5. Я вот давно мечтаю о красном Mini с крышей в британский флаг - любимая мне недавно подарила мадель. Мне кажется я этому подарку был рад не меньше, чем если бы она мне подарила настоящий Mini :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ясно, что производство моделей делается не без ведома автопроизводителей. (Китайские дешевки мы не обсуждаем.) Эти модельки служат прекрасной рекламой, за которую платят коллекционеры, а не автомобильные фирмы.

    ОтветитьУдалить