четверг, 19 ноября 2009 г.

84) Гостей надо развлекать

Идея 84.
Нет, ну что не говори, хорошая штука интернет. Готовлюсь к Новому году. Всем дарю идеи, и чуть не забыла о том, что гостей тоже надо развлекать. В Новый год хочется чего-нибудь новенького. Ура! Нашлось! То есть сначала нашлось, а уже потом и "ура", и с вами делюсь. Буду своих умненьких родственников и домочадцев головоломками развлекать. Правда ещё не решила, какую выбрать, может взять все? Очень уж вокруг меня все умненькие!

10 комментариев:

  1. На праздник выбирайте смешные и не сложные головоломки. Это все-таки праздник, для взрослых больше подойдет, что-то связано с сексом.

    ОтветитьУдалить
  2. Идея неплоха, но существует скрытая опасность. Не всем можно делать такие подарки. Я, например, получив такой подарок, вполне могу и про праздник забыть!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная идея, я обожаю головоломки, особенно те, которые составляются из нескольких частей в одно целое, например, в октаэдр. Возьму на заметку.

    ОтветитьУдалить
  4. Отлично, я считаю это можно превратить в хорошее зрелище, и создать веселое, праздничное настроение. Головоломки должны быть шуточными, т.е. с таким наклоном, чтобы было смешно. А так удачно вам осуществить свою задумку.

    ОтветитьУдалить
  5. Да, идея неплохая. Тем более, что некоторые головоломки похожи на елочные игрушки. Но лучше, конечно выбирать не очень сложныые для праздника.

    ОтветитьУдалить
  6. Идея интересная, но, боюсь, моя новогодняя компания это не оценит :) У нас в ходу игры-розыгрыши, шарады, командные игры... К тому же мы в этом году будем на природе Новый год отмечать, так что прицельная игра в снежки и художественное валяние в сугробах обеспечено!

    ОтветитьУдалить
  7. Ух, сколько головоломок! Классная идея! В этом году на корпоративе, сильная половина нашего офиса, приготовили нам в качестве конкурсов как раз разные головоломки: и веревочные и проволочные. Справились, но с напрягом.А интереснее всего, что в далеком детстве все эти головоломки, что называется "проходили", а сейчас напрочь забыли как это делается. Но вспомнили! Было очень весело!

    ОтветитьУдалить
  8. Один мой знакомый коллекционирует такие головоломки и я, когда бываю в гостях, - с удовольствием их разгадываю. Думаю, что не плохая идея для новогодней вечеринки.

    ОтветитьУдалить
  9. Обожаю всякие задачки на сообразительность и головоломки! Но на Новый год такое развлечение кажется несколько скучноватым! А вот коротать долгие зимние вечера, разгадывая всякие головоломки – идея просто превосходная!

    ОтветитьУдалить
  10. Интересная развлекательная программа, а я вот голову ломаю, чем занять своих родственников? Так, надо будет поэкспериментировать с головоломками. Хорошая идея!

    ОтветитьУдалить