понедельник, 16 ноября 2009 г.

80) Уже начинайте подготовку к Новому году

Идея 81.
Что бы в последнюю неделю декабря не измучиться, а 31 декабря заниматься только внешним видом, готовиться лучше за месяц до праздника. Надо сделать генеральную уборку( пусть подключаются все домашние), надо запастись подарками, надо разослать открытки, составить меню, обдумать наряды и костюмы, закупить продукты, пригласить гостей, продумать программу вечера, найти ёлку...

13 комментариев:

  1. Это конечно, отличная идея, но у меня столько денег не будет, чтобы всем открытки и подарки покупать. А вообще, так весело отмечается Рождество или Новый год, в любой Европейской семье, им и живётся легче

    ОтветитьУдалить
  2. Готовиться к празднику заранее хорошо - ты раньше окунаешься в его атмосферу. Особенно когда покупаешь подарки. Но что делать, если за месяц у предполагаемых гостей изменились планы? Может меню и продукты надо поближе к празднику?

    ОтветитьУдалить
  3. Согласен, подготовку к Новому году надо начать заранее. Единственное, что омрачает этот светлый праздник - это уничтожение елок, кедров, сосен. Представляете, сколько деревьев вырубается за предновогодние дни?

    ОтветитьУдалить
  4. Да, конечно согласно с идее. К празднику надо подготовиться заранее. Купить открытки я думаю можно, но подарки незнаю, новерно у меня не хватит денег.

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. А я только что заказала в интернете две книжки для дочки,лучше пораньше,а то пока придёт по почте...Кстати рецепт тигрового торта нашла,вчера пекли с Настасей,пробовали.А ещё я придумала какие салаты буду делать и чем угостить нашего ребёнка на новый год-нам всего два года,поэтому решила поискать что-нибудь необычное среди баночного детского питания,например у хиппа есть яблоки с манго в творожном креме,по-моему идеальная идея,так как даже взрослый манго редко ест.

    ОтветитьУдалить
  7. Неплохая идея!Уже действительно пора готовиться к главному празднику в году!Завтра пойду присматривать наряд и сяду на диету!Ещё начну делать зарядку;))

    ОтветитьУдалить
  8. Да, хорошую идею вы "подкинули" для размышления. А ведь действительно, новый год уже не за горами, и пора уже подумать обо всех этих приятных мелочах.

    ОтветитьУдалить
  9. Идея, что надо! Очень неприятно покупать подарки в последний момент: полки магазинов пусты, а то, что осталось сразу выдает в какой спешке покупалось (особенно если это дешевые новогодние талисманы. Естественно и без них нельзя, но не 10 одинаковых зверушек...)

    ОтветитьУдалить
  10. Все это конечно хорошо и заранее думать об этом нужно, но получается всегда наоборот и все делается в последний момент.

    ОтветитьУдалить
  11. Конечно идеи о проведении Нового года витают в воздухе уже давно, я продумала меню, продумала, где и как буду справлять новогоднюю ночь.

    ОтветитьУдалить
  12. Идея хорошая. Я уже давно купила непортящиеся продукты, такие как колбаса, консервы и т.д. А там останется мелочи.

    ОтветитьУдалить
  13. Да, этим нужно заниматься уже сейчас. Я уже начал покупать и заказывать подарки друзьям. Например, отличная идея подарить другу - любителю футбола пивную каску! Ну, это каска к которой крепятся две пивные банки и есть трубочка с помощью которой можно пить одновременно из двух банок.

    ОтветитьУдалить