воскресенье, 15 ноября 2009 г.

78) Глаза боятся, а руки делают

Идея 78.
Перед началом ремонта в квартире хорошо подумайте, всё ли у вас готово для ремонта, и в какой последовательности будете вести работы. Если же вы этого не сделали и уже ведёте работы, Вы смелый человек, похожий на меня. Это у меня глаза боятся, а руки делают.

5 комментариев:

  1. Перед тем, как начать ремонт надо все подготовить до мелочей и это верно. Чтоб не пришлось 3 раза за краской и 25 раз за обоями бегать.

    ОтветитьУдалить
  2. У меня такая же беда - обязательно не хватит обоев, клея, либо саморезов. Сколько раз клялся себе сначала составить список, все подсчитать, но не выходит. То, что не додумал головой, приходится додумывать ногами.

    ОтветитьУдалить
  3. А в моем случаи лучше сразу собрать деньги на ремонт всей квартиры, ибо если начинаешь делать одну комнату то аж руки чешутся что-то начать делать и в следующей, при чем еще не закончив предведущую... Да и в таком случаи до того как закончишь последнюю комнату уже пора делать первую(((

    ОтветитьУдалить
  4. Я уже научилась на прошлых своих погрешностях и теперь , когда делаю ремонт все пишу на "склерозные записки" и потом даю отдых своим ногам.

    ОтветитьУдалить
  5. У нас в семье всегда остается лишнем один или два рулона обоев. Не знаю почему, вроде замеряем все хорошо,причем несколько раз,а потом бац -и лишние.А так как квартира у нас 4-х комнатная,этих лишних рулонов накопилось очень много,то я мужу подбросила идею. А давай тамбур обклеим этими рулончиками. Будет теперь у нас тамбур авангардным.

    ОтветитьУдалить