пятница, 13 ноября 2009 г.

76) Выберите хорошую Новогоднюю гирлянду

Идея 76.
Подготовка к Новому году идёт вовсю. Если вы , как и я, ещё не выбрали гирлянду, может вам поможет моя подборка материала на эту тему тут.

4 комментария:

  1. Да, сейчас на рынке множество новогодних гирлянд. Уже давно стало традицией применять их при украшении новогодних елок. Так же гирлянды помогут реализовать любую Вашу идею по украшению дома и созданть праздничную атмосферу. Но не нужно забывать, что это еще и источник потенциальной опасности - от поражения током до пожара. И поэтому, выбирая гирлянды нужно не экономить, покупая сомнительного качества. Лучше заплатить дороже и не иметь потом проблем, чем рисковать.

    ОтветитьУдалить
  2. Я, к счастью, уже выбрала гирлянду, но мои дети любили делать их из всяких разноцветных фантиков. Это было , так сказать, рукоделие, зато и денег не тратишь и красиво получается.

    ОтветитьУдалить
  3. Гирлянд очень много в продаже и красивых! Я всегда я использую две: одной на стене рисую год наступающий!, а второй украшаю елку.Хотя елку (искусственную, мне жалко живые!)мы наряжаем к 25 декабря к Рождеству!И тогда гирляндой можно на стене написать: "С Рождеством!" Чем не идея?

    ОтветитьУдалить
  4. У нас в доме две гирлянды. Одна из моего детства, другая - из детства моей жены.
    И ведь обе работают!

    ОтветитьУдалить