понедельник, 9 ноября 2009 г.

72) Убегающий будильник.

Идея 72.
Я всё ещё собираю мешок с подарками к рождеству. Времени бегать по магазинам в городе - не хватает, да , если признаться, я и не очень люблю это дело. Вот интернет магазины - это как раз "то, что доктор прописал". Где это в своём городе, я нашла бы такой убегающий будильник для сына.

8 комментариев:

  1. Я бы и себе такой же будильник купила - пока его догонишь, что бы выключить - проснешься полностью. И на счет интернет-магазинов я с автором согласна, столько всяких новинок можно увидеть и заказать. Очень удобно.

    ОтветитьУдалить
  2. А он не может просто убежать в другую комнату и что бы его не было слышно!?

    ОтветитьУдалить
  3. Просто мой муж любой будильник не слышит, а если этот еще и убегает!!! Надеюсь он громко будит! Нужно придумать такие будильники, что бы всех сонь поднимали!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Непонятно только, как и когда он убегает, то есть при каких условиях? В смысле, кому лучше его поставить-мужу или дочери?

    ОтветитьУдалить
  5. Идея прекрасная, я бы себе такой будильник купила. Я по будильнику всегда легко просыпаюсь, но вот встать потом - огромнейшая проблема!! Мне бы такой будильник очень помог - заодно и зарядка утренняя была бы :)
    Вот только боюсь, что он меня раздражать начнет, потому что утром совсем не хочется по комнатам носиться :)

    ОтветитьУдалить
  6. Оригинально, хочу такой)))
    При этом будет интерессней просыпаться)
    Елизавета,
    а почему не себе?))

    ОтветитьУдалить
  7. А мне лично не понятны такие проблемы,считаю что у человека есть свой внутренний будильник.Лично я всегда просыпаюсь в то время какое задумал,ложась спать.Пока ни разу не проспал.А вот такой будильник считаю может вредно подействовать на психику ребенка.

    ОтветитьУдалить
  8. Нееет я понимаю))Меня будит только другой человек,а так меня пушками не розбудишь!Либ это очень важное событие о котором я думаю ,а не обычное!А такой будильник да,хорошая штука!Еще придумали клёвый будильник "ударостойкий"))))Для особо нервных!))Хотя для нервных это очень опасно,вот почему-
    с утра
    пи пи пи пи пи пи пи пи

    ААААА долбаный будильник БАХ об стену

    пи пи пи пи пи пи пи пи
    ААААстулом БАх
    пи пи пи пи пи пи пи пи
    вазой
    пи пи пи пи пи пи пи пи
    так и психика может ростроится)))

    ОтветитьУдалить