воскресенье, 1 ноября 2009 г.

64) И смешно, и грешно!

Идея 64.
вот сейчас слёзы от смеха утру и допишу. Ну, право же чуден божий свет! И Каких чудес в нём нет! Всё! Не могу терпеть! Побежала разворачивать Американский флаг.

5 комментариев:

  1. Идея илюстрированной туалетной бумаги достаточно интересна.Она играет на чувствах людей,их эго и желаниях.Кто то хочет чувствовать себя богатым и купит рулон денег,кто то не любит страну (чей флаг изображен) и т.д.

    ОтветитьУдалить
  2. А мне такая идея не нравится. Флаг (пусть даже американский!) - это символ страны. А к ЛЮБОЙ стране, как и к любой личности, надо относится в первую очередь с уважением. Туалетная бумага к уважению никак не вяжется... Не моё.

    ОтветитьУдалить
  3. )) ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛА Туалетная бумага 100 $
    "Делай деньги, делай деньги, а остальное все - дребедень", а что? Антикризисная туалетная бумага... это круто!

    ОтветитьУдалить
  4. Вообще это даже как-то негигиенично... Чем меньше красителей в туалетной бумаге, тем полезнее для определенных мест. Ну разве что-нибудь светленькое-нейтральненькое. А вот флаг- никакой- тут совершенно неуместен. Представьте что где-нибудь подобным образом искользуют наш...

    ОтветитьУдалить
  5. Туалетная бумага с анекдотами? Интересно. А если захочется до конца дочитать - придётся весь рулон перематывать. И так будут делать все члены семьи.

    ОтветитьУдалить