воскресенье, 29 ноября 2009 г.

103) Подарите духи от Нина Ричи

Идея 103.
Вот уже почти декабрь. Если подарки всё ещё не куплены, надо поторапливаться. Для тех, кто любит хороший парфюм лучшим подарком будут духи от Нина Ричи. Загляните сюда, это моя подборка сведений из интернета о Нина Ричи. Лёгкого и увлекательного вам поиска подарка для своих самых любимых!

5 комментариев:

  1. Мне очень понравился сайт, не знаю как духи, но оформление шикарное. Подарок еще не купила, буду иметь ввиду. Идея подарить парфюмерию хорошая. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, идея подарить парфюм в подарок определенно заслуживает внимания. Только вот не уверена, что духи Нины Ричи подойдут тем, кому я буду что-либо дарить. Вот, мне бы кто их подарил.... Уверена, что мне ароматы Нины Ричи точно пришлись бы по душе!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за идею, подарю маме! она обожает различные оригинальные духи, а у Нина Ричи как я поняла оригинальные оформления и роскошный запах

    ОтветитьУдалить
  4. Дарить духи - идея не новая, но востребованная во все времена. Если бы ещё через Интернет можно было запах почувствовать - раскупили бы за раз! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Долго мучалась с выбором, что же подарить невестке. Идея с духами вполне подходит. Да и сайт очень удобен для подбора такого подарка. Особенно интересно было выбирать духи по тесту.

    ОтветитьУдалить