пятница, 27 ноября 2009 г.

100) Срочно - на улицу!

Идея 100.
Если не лениться смотреть в окно, иногда отрывая взгляд от монитора, то можно увидеть, что и в ноябре бывают солнечные дни. Увидели? Срочно - на улицу! И ноябрь перестанет быть скучным и унылым.

8 комментариев:

  1. Хороша идея... На улице действительно стоит хорошая погода и т.к. заканчивается надо быстрее бежать на улицу и наслаждаться последними её днями.

    ОтветитьУдалить
  2. А вот в Харькове, говорят, хорошая погода ещё долго продержится. Может снять квартиру http://kharkovestate.com/ и ъедить на пару деньков, насладиться погодой и посмотреть город?

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная идея - такие прекрасные дни, что только нужно на улице гулять, а дома будем сидеть, когда дожди и слякоть, а сейчас наслаждаться солнышком и теплом.

    ОтветитьУдалить
  5. А мы с мужем знаем, что погода всегда прекрасная.. Пусть ноябрь, пусть сегодня -3холода, а завтра - +3тепла и слякоть... Каждый вечер мы идем гулять с внуком перед сном.. И учимся говорить: собака - АВ!, кошка - ЯУ! И ... нам так хорошо втроем... Жаль, что скоро наши прогулки в ноябре закончатся, ведь закончится сам ноябрь... Прекрасно, что начнутся прогулки в декабре!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная идея, так как действительно можно часами просиживать за компьютером и так не увидеть красивого солнечного осеннего дня, не встретиться с друзьями и не пообщаться с близкими людьми.

    ОтветитьУдалить
  7. У Вас такое название блога подкупающее - Дарю идеи... заставляет задуматься о собственной "жадности"... :-)

    И ноябрь, кстати, в этом году совсем не зимний... :-)

    ОтветитьУдалить
  8. Идея потрясающая, а самое главное актуальное.мы гуляем всегда, и при любой погоде. Сначала для того что бы не ленится выходить на улицу, завели собаку, а потом ребенка. Так что повод выйти из дома есть каждый день.

    ОтветитьУдалить