понедельник, 15 марта 2010 г.

165) Инттернет-магазин необычных вещей.

Идея 165.
Молодым людям нравится украшать своё жильё и место работы необычными, оригинальными предметами, например копилкой, которая время от времени кричит: "Кинь  копеечку!". А где их взять, если сам не можешь сделать? А куда послать , чтобы продать, если такое изобрёл и сконструировал? В интернет-магазин необычных вещей. Правда его ещё надо открыть....

5 комментариев:

  1. Не совсем понял, почему именно интернет-магазин? У нас в городе, например, есть такой магазин, в нем всё реально. Кроме цен. Так что идея живёт и процветает.

    ОтветитьУдалить
  2. Юрий, такие магазины есть далеко не в каждом городе. А интернет-магазин будет доступен всем.
    Если бы здесь можно было голосовать за идеи, я дал бы 5 очков из 5.

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже согласна с Е. Такой интернет магазин нужен, что-бы каждый народный умелец мог показать и продать, а каждый народный "неумелец" мог посмотреть и купить.

    ОтветитьУдалить
  4. Это прям для меня! Идея хороша тем, что те, кто ищет необычные вещи приходиться тащиться на барахолку и там, среди горы мусора находить то, что нужно. Еще нужно сделать, так что бы можно было выдвигать идеи, что делать с тем или иным предметом.

    ОтветитьУдалить
  5. И мне идея очень нравится- у нас маленький город и нет подобных магазинов, а барахолка только в выходные. Да и удобно же дома всё рассмотреть можно.Я за интернет- магазин.

    ОтветитьУдалить