пятница, 19 марта 2010 г.

169) Создайте блог "Известные люди"

Идея 170.
Если бы у меня хватало времени, я бы ещё вела блог "Известные люди". Автор блога пишет своё мнение о знаменитом человеке и приглашает читателей выразить своё мнение. Например , Олег Янковский - я обожаю все его роли и высоко ценила человеческие качества этого великого актёра. А кто-то может и не очень. Интересно приглянётся-ли такая идея кому-нибудь.

7 комментариев:

  1. Замечательная идея на мой взгляд! Хотя, кажется, такие блоги уже существуют, но все равно совершенству нет предела!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну а что, идея хорошая, своего рода дань уважения и памяти великим без преувеличения людям. Часто мы забываем о них. Например, о Юрии Сенкевиче я не слышу уже вообще ничего.

    ОтветитьУдалить
  3. Среди замечательных и остроумных идей автора этого блога иногда попадаются вот такие неоригинальные. В Интернете очень много ресурсов, посвященных известным личностям.
    Конечно, если Вы все-таки заведете подобный блог, я его почитаю, но сам за такое дело не возьмусь.

    ОтветитьУдалить
  4. E., если рассуждать по вашей логике, то давно нужно лечь и накрыться могильной плитой, ибо велосипед изобретён, атом расщеплён, Америка открыта.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне такая идея нравится. Может быть даже попробую претворить эту идею в жизнь. Если будет толк - хорошо, а, если нет, то то же не беда. Как говорится, что лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.

    ОтветитьУдалить
  6. Идея очень хорошая, мне кажеться интересно было бы каждому почитать о знаменитостях, может и найдется тот кто воплотит идею в жизнь.

    ОтветитьУдалить
  7. Меняем окружающий мир!Начинать надо с себя!Утром встаем и говорим себе-я сегодня сделаю(2,5,10,20)хороших дел.Записываем в деловой блокнот.Это для того,чтобы вечером не забыть план,который себе поставили и доделать,если не успели.Хорошими делами может все,что угодно,то что Вы считаете нужным в данный момент и в данное время.Помочь старушке донести тяжелые сумки,поднять бумажку и выбросить в мусорник,сказать,наконец,комплимент знакомым и незнакомым.От этого мы сами будем наполняться счастьем и мир будет меняться в лучшую сторону.

    ОтветитьУдалить