пятница, 2 апреля 2010 г.

179) Книжки сказки про себя

Идея 179.
Обожаю сказки, детям своим перечитала массу сказок на разных языках, сама пишу сказки, но то, что предлагает издательство "SkazkiPro" меня ошеломило. Сказки про моего внука или внучку, сказки про вашего сына или дочь - это что-то новое. Не понаслышке знаю как нравится ребятишкам слушать сказки, а уж когда он или она увидит в книжке себя и услышит про себя сказку, думаю и спать будет с этой книжкой.
 Представляете, какой получится праздник в день рождения, когда малыш на столе рядом с огромным сладким пирогом увидит необыкновенно нарядную ... книжку, и на обложке - самого себя. А когда ещё вы ему скажете, что весь год он не только рос, но и очень хорошо себя вёл, научился сам умываться, одевать носочки, обувать тапочки ... , поэтому про него написали книжку. Написали не простую толстую книжку без картинок, а самую настоящую сказку с чудесными рисунками.
 Мне кажется, что такой праздник запомнится маленькому имениннику на всю жизнь и, вспоминая сказку про себя,малыш будет стараться быть умницей всё время.
 Считаю, надо заказывать, тем более, что промокод UV720 дает скидку на заказ книги в размере 10$.

3 комментария:

  1. Идея просто прелесть! Летом у дочурки будет день рождения, обязательно подарю, тем более что она книжки обожает.:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Идея напоминает Пушкинские слова: " Я там был мед пиво пил".Идея прекрасная и при нынешних технологиях легко осуществимая.

    ОтветитьУдалить
  3. Надо взять себе на вооружение. Идея очень привлекательная, детки лет до 5 будут в восторге от такого подарка.

    ОтветитьУдалить