четверг, 28 января 2010 г.

140) Давайте вернём трости

Идея 140.
Смотрю фильм о Шерлоке Холмсе, любуюсь, прямо-таки, военной выправкой мужчин и вижу у них в руках... трости. Ведь до недавнего времени   - трость была ого-го! Вот бы и сейчас кто ввёл бы в моду этот мужской аксессуар. Красиво и очень элегантно, и по - мужски.

9 комментариев:

  1. Ну видите ли, "по-мужски" в наше время не модно совсем. Наоборот, сейчас активно развивается идея переодеть мужчин в юбки: сначала шотландские, а потом наверное и мини.

    ОтветитьУдалить
  2. А мне эта идея нравиться. Это моло того,что необычно и красиво. Так это еще и хорошее средство самообороны. По крайней мере будет легде противостоять шпане с битами. Да и в ручку коньяк налить можно)))

    ОтветитьУдалить
  3. Постоянно ношу трость.
    Правда довольно короткую, сделанную из эбонита.
    Если кто не в курсе, то ее легкий удар ломает кость. 8))
    Вот такая вот идея.

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошая идея. Люди, которые носят трости смотрятся элегантно и интелегентно. Было бы лучше, если больше мужчин носили трости.

    ОтветитьУдалить
  5. Я тут другу как то на день рождения трость сделал. Реально - трубочка: с одной стороны набалдашник (знаете, такие красивые ручки есть дверные), с другой - "подошва". Щас он с ней не расстается. Смотрится великолепно - он высокий, в длинном пальто... И, как верно тут уже заметили - это оружие.

    ОтветитьУдалить
  6. Я с вами согласен, идея хорошая. Хороша особенно своими боевыми качествами :) А я бы еще и усовершенствовал эту идею новыми "промочками". Такими как радио, МР3 плеер, в конце концов мобильный телефон, можно даже встроить в трость и необходимые инструменты для темнота любой техники.
    Вот представьте: Собрался мужчина в гости к привлекательной даме с мыслями "хорошо" провести вечер, а когда приходит к ней, узнает, что аудиотехника неисправна. Как же провести романтический вечер без романтической музыки? Ну и под предлогом "иди помойся" :) провожает ее в ванну и остается один, что бы незаметно сделать технику. Вот и пригодились инструменты, находящиеся в трости:) Ну как вам моя идея?

    ОтветитьУдалить
  7. Да я в принципе согласен, что трость придаёт мужчине элегантность,солидность и шарм.Но если вернуться к истокам Славян,то у нас были не трости,а посохи.Но носить их могли ведуны,а идея была такова,что посохов(истинных) было очень мало и передовались они только тем,кто особо проявил себя в лекарстве,знахарьсве и т.д. Ане задумывались,почему у царей были посох,скипетр? Ну это уже другая тема

    ОтветитьУдалить
  8. Интересная идея, а то про трость уже все забыли.Действительно только в фильмах можно и увидеть. Хотелось бы увидеть реально, красивую трость в руках интеллигентного мужчины - смотрелось бы превосходно.

    ОтветитьУдалить
  9. Тут уже несколько человек заметили, что трость – оружие. Интересно, как милиция отнесется к такой идее?

    ОтветитьУдалить