пятница, 22 января 2010 г.

133) Сказки про вашего ребёнка

Идея 133.
Очень люблю сказки, сама пишу сказки про космические тела и другие, но такое вижу впервые: книга сказок про вашего собственного ребёнка. Представляете какой подарок может получить ваш любимый человечек ко дню рождения или на именины, а может к первому сентября!!!

5 комментариев:

  1. Замечательная идея для подарка, обязательно воспользуюсь. Можно попробовать, в качестве шутки, подарить такую книжку кому-нибудь из друзей. По моему будет не плохо

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже очень понравилась такая идея и для ребенка, и для взрослого) Ведь мы все в глубине души немного дети!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень понравилась эта идея. Я даже нашла сайт про это. Хотела заказать для своей дочери, но ей еще только 1 год. Поэтому нужно годик подождать (ведь она еще не поймет эти сказки, а в 2 года будут как раз). LIZZZA

    ОтветитьУдалить
  4. А почему бы и нет, такая книга очень даже прекрасный материал, пока Ваш ребенок не известный человек, зато в книге он уже очень известен и сам себе герой. Такая книга по моему мнению даже повышает самоуверенность в ребенке, и ребенок уже знает небольшую историю рождения себя и семьй.

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная идея! Самому про себя читать наверное интересно. Можно высмеять по доброму его недостатки, может быть задумается и изменится.

    ОтветитьУдалить