среда, 27 января 2010 г.

139) Потолки на любой вкус.

Идея 139.
Если вы уже сделали генеральный ремонт в доме, то можете дальше не читать, но если ещё только собираетесь, вот вам идея: сделайте везде разные потолки -  подвесные потолки, реечные потолки, кассетные потолки. Можно ещё сделать зеркальные, натяжные, матовые, если ремонт в замке или дворце, где 100 комнат, но подойдёт и новенький клуб для ... не бедных.

6 комментариев:

  1. Для реализации такой идеи хорошо подойдут бесшовные потолки (швейцарские натяжные). Тогда можно сделать на них просто разные росписи или рисунки, вообще, возможно довольно разное исполнение с одним видом потолков.

    ОтветитьУдалить
  2. Решила сделать капитальный ремонт. Потолки ужасные – видны перепады уровней плит. Выравнивать сеткой и слоями не советовали. Решила сделать подвесной потолок из гипсокартона. Уже 3 года прошло - я довольна. И оригинально (у меня кривой изгиб по потолку и уровни белого и светло-зеленого цвета) и сравнительно не дорого и всегда можно поменять цвет. А самое главное, что не видно брак советских строителей социализма и квартир!

    ОтветитьУдалить
  3. Если честно, то такая идея просто бред. Представьте себе, только на секунду, что станет с квартирой если в разных комнатах такое вытворить? НЕТ ОДНОЗНАЧНО!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне тоже не по душе эта идея! как раз делаем ремонт в своем доме, но даже представить страшно, что потолки будут разными... Мой выбор остановился на натяжных, отличатся они будут только цветом!!!

    ОтветитьУдалить
  5. А на мой взгляд идея хороша, даже больше скажу, я у ребенка в комнате сделала роспись на потолке ( не я сама конечно) получилось так красиво, комната превратилась в сказку, и мне и самое главное дочери очень нравится, нас теперь от туда не выгонишь.И во все не обязательно во всей квартире делать разные потолки, у нас такой только один, везде обычный навесной.

    ОтветитьУдалить
  6. А мне идея понравилась!Я такого ещё ни у кого не видела.Не хотелось,чтобы кто-нибудь из знакомых опередил меня с идеей сделать в доме все потолки разные.Нужно отходить от шаблонов.Я за креативные идеи.

    ОтветитьУдалить