суббота, 23 января 2010 г.

137)Если у вас ностальгия по советскоу времени

Идея 137.
Если вам за 40, и тем более уже за 50, но даже и 30, то вы должны помнить своё советское прошлое. Свои воспоминания, радостные ии все остальные, можно публиковать на сайте "Мы из СССР" . Отличный сайт, скажу я вам! Там за хорошую статью с картинкой даже немаленькие деньги платят, и быстро.

11 комментариев:

  1. Превосходная идея! Я имею в виду создание такого сайта. Он нужен очень многим людям. Людям у которых отобрали ту прошлую жизнь и растоптали их будущее.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная идея! Мне 26 лет, тем не менее тема СССР мне небезразлична и есть определенные яркие воспоминания, которыми хотелось бы поделиться с другими людьми.

    ОтветитьУдалить
  3. Зашел я на этот сайт, посмотрел, идея не плохая, я говорю не о заработке, а про тему сайта. Мне сейчас за полтинник, и я думаю, что найду там для себя что-нибудь интересное, а может и напишу чего.

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошая идея, а то мне мамка рассказывает и рассказывает про эти времена у меня голова уже пухнет. Вот засела бы на сайте и общалась и мне легче и ей лучше!!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная идея сайта - и заработать можно, и вспомнить детство! Возможно, тоже напишу о ярких моментах того времени, поделюсь с читателями)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за идею. Впервые слышу про такой сайт. А то ностальгия есть и нужно ее определенно куда-то пристроить. Только вспомните, как можно было ткнуть пальцем на карте в любой город СССР и поехать туда учиться без гроша в кармане...

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошая идея! Времена СССР мы еще долго будем вспоминать и ностальгировать! И не только потому что это наше детство и юность, а еще и потому что мы тогда гордились своей страной. А это очень классное чувство!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень даже хороший сайт,люди должны помнить всё,что было хорошее и доброе!Мы жили не тужили,в наше теперешнее время я не раз слышал от людей такие слова ( А ведь мы тогда жили при коммунизме!Только теперь мы это поняли)Спасибо за ваш сайт очень нужный,а вышел я на него по этому блогу http://dariuideji.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. В принципе сама идея не плохая, но воплощение самой идеи в жизнь до конца не увенчалась успехом. Может, думали, то кто-то прейдет, всё сделает и у нас, наконец, наступит долгожданное светлое будущее.

    ОтветитьУдалить
  10. Лихо вы всех оживили своей идеей, я думаю у каждого заставшего то время есть что вспомнить.

    ОтветитьУдалить
  11. Сайт с такой темой будет посещаем.Ведь времена СССР застали пока еще многие пользователи интернета и им есть что рассказать будущему поколению.

    ОтветитьУдалить