суббота, 2 октября 2010 г.

237) Без кино

Идея 237.
 Есть всемирный день без сигареты. А что, если организовать всемирный день без телевизора? Ну, хотя бы на денёк, вытолкнуть телеманов полюбоваться золотой осенью!

13 комментариев:

  1. Такая идея мне по душе, лично я уже несколько лет как отказался от просмотра телеканалов из-за засилья рекламы и низкопробщины. А осень - действительно красивая пора, так почему бы лежебокам и телеманам не полюбоваться ей, оторвавшись наконец от дивана и выключив назойливый телевизор.

    ОтветитьУдалить
  2. Идея не плохая, но придется выталкивать силой. Может кто-то ради эксперимента и отказался бы от телевизора, но их бы были единицы. Или столько же, сколько курильщиков отказываются от сигарет в соответствующий день.

    ОтветитьУдалить
  3. ДУМАЮ ВЫТОЛКНУТЬ ЛЮДЕЙ ИЗ-ЗА ТЕЛЕВИЗОРА БУДЕТ ЛЕГЧЕ ЧЕМ ВЫТОЛКНУТЬ ЛЮДЕЙ ИЗ-ЗА КОМПЬЮТЕРА,ТАК ЧТО ЕСЛИ НАРОД И ВЫЙДЕТ НА УЛИЦУ,ТО ТОЛЬКО ЕСЛИ ОТКЛЮЧАТ ИНТЕРНЕТ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Безусловно, это очень хорошая идея. Один день без телевизора, поможет "открыть нам глаза", на то, что вокруг нас много всего интересного и замечательного. И, действительно, еще устроить бы один день без компьютера.

    ОтветитьУдалить
  5. Золотая осень вместо телевизора - неплохая идея, тем более, что погода сейчас стоит замечательная, теплая и солнечная.

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная идея. Уже несколько лет не смотрю телевизор и всем Вам не советую. Вот только всегда останутся люди, которые будут прожигать время перед "голубым" экраном.

    ОтветитьУдалить
  7. Отличная идея! Я сам телевизор очень редко смотрю, и еще не умер! А вообще, серьезно, телевидение сушит мозг.

    ОтветитьУдалить
  8. Идея очень здравая! Все чаще и чаще приходится наблюдать, как люди неосознанно копируют поведение и речь героев из сериалов, не осознавая этого.

    ОтветитьУдалить
  9. идея просто супер! целый день без сериалов и безконечной рекламы, только вот как к этому жена отнесеться :)

    ОтветитьУдалить
  10. Идея прикольная, скорее даже нужная. Еще лучше организовать клуб например "Оторвись от телевизора" . Что бы люди могли там собираться и поболтать.

    ОтветитьУдалить
  11. Супер идея! Полностью поддерживаю! Хотя сейчас уже зима, но можно найти множество занятий (покататься на лыжах, коньках).Сходить на Новогоднюю елку,почуствовать атмосферу приближающегося праздника.

    ОтветитьУдалить
  12. Да супер идея, а ещо можно целую неделю придумать ,понедельник без воды, вторник без интернета, среда без света,ИТД.

    ОтветитьУдалить
  13. Интересный ход мыслей! Тему можно развивать дальше! Стоит организовать день без компьютера и интернета, или день без телефона. Идея организовать день без ТВ наталкивает на размышления!

    ОтветитьУдалить