суббота, 31 октября 2009 г.

61) Про няню

Идея 61.
Не знаю, как у вас в городе, а у нас совсем перестали строить детские сады. Детишек в последние годы родилось много и молодые,полные энергии мамы сидят дома с малышами. А,что делать? А всё, оказывается, просто: надо пригласить няню. Мне люди подсказали, а я своей невестке посоветую зайти по нужному адресу и проконсультироваться, как это делается.

6 комментариев:

  1. Да,только няни сейчас очень дорого стоят.Мама,при выходе на работу.будет работать только на няню. У меня другая по этому поводу идея.Пусть сидящая мама наберет себе других детишек и устроит детский сад на дому.И денежка небольшая пойдет.И свой ребенок под присмотром.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная идея! Интересно, что скажут молодые мамы?

    ОтветитьУдалить
  3. ))) Ну, вот я, например, одна из таких молодых мам... Что ответила бы я на идею завести в квартире детсад? Да ни за что!!! Я за своим одним не всегда успеваю присмотреть, а за пятью-шестью... Да я, пожалуй, сума сойду от такого счастья... Нужна, пожалуй, группа мам, как минимум + человека два... Хотя в квартире дома, в котором я живу, есть уже один детский сад, и доход у них я предполагаю приличный, 20 тыс. с одного ребенка, а там их семь... Своего туда не хочу отправлять, потому что моему и одному в трехкомнатной квартире тесно бывает, а набор у них, кстати, до сих пор не закончен...

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Слишком дорого детский садик на дому, так как в государственных садиках питание оплачивает государство. А няня, выход только в том случае если вы претендентку на эту должность знаете очень хорошо. А то знаете как бывает, включит вашему ребёнку мультики на целый день, а сама своими делами занимается, и это самый лучший вариант, бывает такое...

    ОтветитьУдалить
  6. Cейчас такие няни, что страшно своих детей на них оставлять, ну не внушают они мне доверия.Своего ребенка буду воспитывать сама, а уж если надо будет отдам в садик или бабушке на воспитание, а няни - нет.

    ОтветитьУдалить