четверг, 29 октября 2009 г.

60) Одежда - это важно!

Идея 60.
Заметила интересный факт: меняю халат на почти офисный костюм и работается за компьютером намного легче и плодотворнее, хотя по-прежнему дома. Теперь буду стараться так делать всегда.

7 комментариев:

  1. Интересно, надо обязательно проверить)

    ОтветитьУдалить
  2. http://dariuideji.blogspot.com/ эх Вы, ))) кладезь идей.... вашу б энергию, да в мирных целях... =)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ну это ж естественно. Думаю уже на уровне подсознанки организм привыкает к той или иной одежде и в каждой другой ведет себя по разному. В костюме - рабочее настроение, в красивом платье - кокетливость, в домашнем халате - лень, расслабленность...Привычка...:-)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне кажется, что Вика права. Вот мне бы тоже не помешало одеть костюм и создать для себя рабочую атмосферу... только куда бы деть ребенка?

    ОтветитьУдалить
  5. Ну это же естественно! Если сесть за компьютер в пеньюаре- никакой работы или мысли будут о другом, или супруг "отвлекет" :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Я давно уже заметила. И мой муж стал относиться к моей работе дома, более серьезно, когда я одета прилично, а не в халате между кухней и кабинетом бегаю.

    ОтветитьУдалить
  7. В халате работа только на кухне, а за компьютером не солидно как-то, да и мысли в голову несерьезные лезут.Какая уж тут работа!

    ОтветитьУдалить