понедельник, 26 октября 2009 г.

57) Офомить сайт

Идея 57.
Критикуют меня за дизайн и трудности блога. А что делать? Дарёному коню... на бесплатных у всех так. Придётся видимо раскошелиться. Нашла сайт , теперь ищу деньги.

5 комментариев:

  1. а зачем деньги? Есть же бесплатные примеры, кторые точно можно подстроить под себя? к примеру http://manyfreetemplates.blogspot.com/.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, бесплатные платформы можно тоже хорошо оформить. Хотя от платного самостоятельного хостинга я бы не отказалась, но думаю лучше сначала "потренироваться на кошках". Если сумеешь сделать хороший бесплатный сайт или блог, будешь иметь опыт. Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  3. да,тренироваться можно на бесплатной основе. Но если вы решили всерьез этим заняться, то советую все-таки потратить денег. Так возможностей у вас будет больше.

    ОтветитьУдалить
  4. а кто вам мешает на wordpress сайт сделать. Это стоит совсем маленьких денег - домен зарегистрировать (в агаве за 150 р. можно) и блог хостинг специальный - 75 рублей в месяц там же).Всё уже установленно, бесплатных шаблонов тысячи. По моему это копейки , а с дизайном и настройками разобраться там гораздо проще чем на blogspot

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже убедился, что бесплатно созданные сайты денег принести не могут, а вот времени и сил занимают очень много.

    ОтветитьУдалить