четверг, 19 августа 2010 г.

229) Костюмы для женщин в джипах

Идея 229.
Коллекцию одежды "Женщина - лётчик", нам уже показали. Хорошо бы создать одежду для женщин на джипах. Эдакая современная амазонка - юбка шерстяная цвета хаки, короткий пиджак из такой же ткани, только в клеточку, шляпка в форме пробковой панамы, длинные светлые сапожки.  Ну а для женственности, под пиджак блузку с большим жабо. Как вам первая модель?

6 комментариев:

  1. Ну женщине в джипе место только рядом с водителем, ведь войны нет чтоб они водили танки и управляли самолётами. Авторынок достаточно заполнен в сегменте более женственных автомобилей.

    ОтветитьУдалить
  2. A в принципе это идея и для леди, можно и пофантазировать, но моя знакомая после седана пересела на джип (всю жизнь мечтала), её хватило на неделю, сбежала к любимому седану. Ну не женская это машина, девушки, самоутверждайтесь по другому.

    ОтветитьУдалить
  3. Пару раз только видела женщин за рулем джипа, смотрелись они честно говоря не к месту: такие миниатюрны существа в такой большой машине. Хорошая идея переодеть владелиц джипов в более "мужественный" костюм, так они хоть немного начнут соответствовать машине.

    ОтветитьУдалить
  4. идея создать джипы для женщин будет более актуальна,а к ним в комплекте и костюмчик,и подходящую обувь,а это знаете ли,не последнее для водителя))

    ОтветитьУдалить
  5. Вот бы лучше была разработана идея,в какой лучше обуви ездить женщине за рулем, а то одни возят с собой запасную обувь, а другие вообще ездят босиком.

    ОтветитьУдалить
  6. Да, действительно, женщина за рулем джипа, очень миниатюрна. Но, все же, встречаются такие, которым нравится управлять такой машиной. Я считаю, что Ваша идея, просто замечательна. Гардероб, для женщин, которые управляют автомобилем, должен быть подобран специально, в зависимости от марки.

    ОтветитьУдалить