четверг, 5 августа 2010 г.

223) Не там ищите!

Идея 223.
Удивительно, как нравится человечеству, сначала создавать проблеммы, а потом мучиться над их решением. Я это об экологии. И солнечные батареи создали, и клумбы на крышах и т.п. и т.д. А по-моему пора Земле-матушке отдохнуть, а значит ... всем назад в пещеры. Только тогда ещё может выжить и Земля, и люди на ней. Погоня за удовольствиями нам дорого стала стоить во всех отношениях. Мы даже стали забывать, что самое большое удовольствие - жить!

3 комментария:

  1. Если бы все было так просто, к сожалению возврата назад нет. Я думаю, что проблему с экологией человечество решит другим путем, в результате чего появится еще много проблем. Ну без них не куда, так бы было скучно жить!

    ОтветитьУдалить
  2. У человечества идея - создать максимальный уют. А создав его, не остается времени пожить в уюте. И спрашивается зачем прожил???

    ОтветитьУдалить
  3. Довольно оригинальная идея! И самое главное очень актуальная. Только решать проблему нужно какими-то другими способами, например, создавать максимальные льготы производителям экологических видов транспорта, потому что обратного пути всё равно уже нет.

    ОтветитьУдалить