воскресенье, 8 мая 2011 г.

262) Автомобиль-зеркало

Идея 262.
Машин с каждым днём всё больше, и всё больше угонов. Уникальное средство от  угонов - сделать автомобиль из зеркального вещества. Почему? Не знаю! Но отчего бы не попробовать?

7 комментариев:

  1. Мне кажется что идея не очень хорошая и наврядли смогут сделать такую машину, для этого понадобится очень много средств и силы, такая идея наврядли воплотится в жизнь, может сделают только одну для продажи на аукционе, чтобы заработать много денег.

    ОтветитьУдалить
  2. Не очень поняла идею. Зачем делать автомобиль-зеркало? Зеркала будут внутри или снаружи, или там и там? И по-вашему все преступники такие страшные внешне, что будут просто бояться к машине подойти, чтоб себя в зеркале не увидеть?

    ОтветитьУдалить
  3. Идея машины невидимки. А что, мне нравится, может нужно просто поменять идею с зеркальным веществом на какую-нибудь более выполнимую. Ведь существуют другие способы, как обмануть зрение человека.

    ОтветитьУдалить
  4. Не знаю как отнесутся к такому автомобилю угонщики, а вот блондинки будут рады. Не надо смотреть в зеркало заднего вида чтобы накрасить губы. Смотри перед собой и поправляй макияж. Кайф!

    ОтветитьУдалить
  5. А что, идея интересная. Представляете сколько солнечных зайчиков будет испускать зеркальный автомобиль! Правда, слепить он будет не только угонщиков.

    ОтветитьУдалить
  6. Наших угонщиков зеркало не остановит.) И я не понял как оно будет работать?

    ОтветитьУдалить
  7. Идея, конечно заманчивая. Но, все таки, согласна с astra-53, скорее всего, что более по душе, подобные автомобили, придутся именно блондиночкам. Хотя, безумно интересно было бы глянуть, на преступников, решивших угнать столь красивое авто.

    ОтветитьУдалить