пятница, 18 декабря 2009 г.

115) Сделать карьеру

Идея 115.
Хотите сделать карьеру на постсоветском пространстве? Ну, если врать и воровать вы уже умеете, то большего от вас может и не понадобится.

8 комментариев:

  1. Эх, не умею врать и воровать...совсем не умею. А карьеру сделать хочется, но идея, основанная на воровстве меня совсем не прельщает!(((

    ОтветитьУдалить
  2. Эх, если б только этого было достаточно для карьеры, то поднявшихся у нас было бы примерно 999 на тысячу.
    Что-то Ваша идея недоработана.

    ОтветитьУдалить
  3. Плохая идея, врут все и не только на постсоветскомпространстве,ну, а если начать воровать, то карьеру не сделаешь, а вот срок заработать можно.

    ОтветитьУдалить
  4. Не уверена, что Ваша идея удачна. В постсоветском пространстве прежде всего нужно умение быстро ориентироваться в ситуации и принимать единственно верное решение. Жаль, что в советские годы нас этому не учили:)

    ОтветитьУдалить
  5. Воровство - это средство заработка. Враньё - средство выживания. И то и другое карьеру не делает, оно скорее порождено карьерой. А вот умение перешагнуть через голову - вот это и есть двигатель карьеры

    ОтветитьУдалить
  6. Идея не очень, но, к сожалению, сейчас в карьере это немаловажный момент. Надо еще уметь красиво говорить, это точно не помешает.

    ОтветитьУдалить
  7. Это скорее не идея, а установившийся факт. В госучреждениях это до сих пор возможно, а вот у частников не так уж легко воровать, люди научились не доверять никому. Ну а понадобится может высшее образование, теперь оно нужно даже уборщицам.

    ОтветитьУдалить
  8. Все уже украдено и все, кто успел сделать карьеру врут.

    ОтветитьУдалить