воскресенье, 13 декабря 2009 г.

114) Новый мультфильм про обезьянок

Идея 114.
Смотрю вот про обезьянок и думаю:" Почему это до сих пор не создан мультфильм "Обезьянки и ПК"? Вообразите, сидит какой-нибудь копирайтер за стареньким ПК, мучается, всё у него зависает, но он ждёт и опять работает. Наконец опус готов, автор облегчённо вздыхает и... врываются обезьянки, всё побурили. Копирайтер в шоке, а тут и мама-обезьянка, бац-бац и вместо старого железа на столе автора новенький ноутбук и опус там же в нём. А?"

5 комментариев:

  1. А это идея! Надо будет попробовать. Должно хорошо смотреться под некоторые моменты "15 циклов вариаций для фортепиано"

    ОтветитьУдалить
  2. Вряд ли это пройдет. Сначала надо объяснить 99-и процентам россиян, что такое копирайтер и еще 75-и процентам, что значит, когда ПК "зависает".

    ОтветитьУдалить
  3. Что значит, когда ПК "зависает", думаю, объяснять не надо. Скорее, оставшиеся 25 процентов не знают, что это такое. И не обязательно копирайтер, а рядовой пользователь ПК с взлохмаченными волосами на голове и очками-лупами на лбу и старенький-старенький ПК, у которого переход с сайта на сайт осуществляется как у трактора ДТ-75: сперва выжимаешь сцепление и с таким скрежетом переключаешь. Интересно получится!

    ОтветитьУдалить
  4. Осталось только режисёра найти. Сосватайте кто -нибудь, а?

    ОтветитьУдалить
  5. А почему только "старенький ПК"?
    Вот вам ещё одна причина зависаний - провайдер.
    Это когда интернет стоит, на спидометре 0.00 кбит/сек, тело зудит, время идёт, и ты ни-че-го не можешь поделать. Буквально дарю идею - "Обезьянки и Мегафон".

    ОтветитьУдалить