воскресенье, 13 декабря 2009 г.

113) В доме звучит Моцарт

Идея 113.
Муж сделал диск Моцарта - 62 работы. Теперь мы с утра включаем проигрыватель и, почти весь день, у нас в доме звучит Моцарт. Я даже у компьютера работаю под эти волшебные звуки. Хорошо бы сделать клип - виды природы и музыка Моцарта. Если сделает кто и поместит в сеть, пришлите ссылочку, пожалуйста.

5 комментариев:

  1. Да, это здорово, когда звучит именно то, что нравится, что хочешь слушать. А я записала 2 диска: один с любимыми русскими песнями, классикой можно сказать, а 2-й - с зарубежными мелодиями своей юности. Теперь наслаждаюсь:)

    ОтветитьУдалить
  2. А я бы чокнулся!
    По-моему даже самого отпетого меломана такая идея повергнет в панический ужас - всё время одно и то же, с утра до вечера.

    ОтветитьУдалить
  3. Такие произведения слушать надо,они делают человека мудрее и заставляют его быть добрее,расслабляют.Ну кто не может слушать музыку только в этом направлении,то просто иногда меняйте стиль музыки и ставьте более подвижную.Так вы будете совмещать приятное с полезным,отличная идея.

    ОтветитьУдалить
  4. А зачем ждать? Такой диск можно сделать и самому! В интернете есть много разных программ для наложения звука на видео и самоучителей к ним.

    ОтветитьУдалить
  5. Произведения Моцарта надо слушать внимательно, не отвлекаясь. В прошлые века было много придворных композиторов, писавших «фоновую» музыку, которая исполнялась, например, во время обедов или прогулок по реке. Предлагаю в Вашей идее заменить Моцарта на одного из таких композиторов.

    ОтветитьУдалить