воскресенье, 6 декабря 2009 г.

108) Прокси - это быстро

Идея 108.
Для чайников и не только. Вы знаете, что такое прокси? Нет?! Какой ужас...! и ничего не ужас, я тоже совсем недавно узнала, что это за зверь. Даже странно, бегаешь в интернете, бегаешь, пытаешься чему-то научиться, а доступ к самым нужным знаниям получаешь, когда уже почти всему научился методом тыка. Так вот с помощью прокси вы получите возможность находить, что ищете намного быстрее (в некотором роде ускоритель). Но, ясно сам он к вам не придёт, его попросить надо. Ну и попросите.

5 комментариев:

  1. К сожалению, не всегда возможно использовать прокси и не всегда он оправдывает ожидания. Очевидно, идея в том, что нужно постоянно совершенствоваться.

    ОтветитьУдалить
  2. Я понял, автор обладает сакральным знанием о таинственном прокси и решил всё же увести ссылку в никуда, чтобы идея не стала всеобщим достоянием. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Заинтересовала своим прокси,а объяснить как его найти не сказала.Теперь нужно искать в интернете.Для "чайника" могла бы написать более подробно.

    ОтветитьУдалить
  4. Заинтересовала своим прокси,а объяснить как его найти не сказала.Теперь нужно искать в интернете.Для "чайника" могла бы написать более подробно.

    ОтветитьУдалить