пятница, 4 декабря 2009 г.

105) Библиотека в прихожей

Идея 105.
Раньше очень возмущалась, если кто-то из моих знакомых книги переносили из комнаты в прихожую. Теперь же, когда увидела, какие чудные шкафы купе для библиотеки можно заказать через интернет, резко изменила своё мнение о книгах в прихожей. В таких шкафах репутация книг точно не пострадает.

4 комментария:

  1. Я любил и люблю почитать, но честно говоря перестал понимать людей, собирающих домашние библиотеки. Есть интернет, нашел то, что нужно и читай себе на здоровье. Я еще пойму, когда в доме есть место под библиотеку. Но собирать книги, а потом пристраивать их в коридор, простите, это моему пониманию не доступно.

    ОтветитьУдалить
  2. Идея скрыть книжные стеллажи в прихожей - нашу давнюю традицию некогда "самой читающей" - за стенками шкафа-купе это дань современности.

    ОтветитьУдалить
  3. Все верно! У моей знакомой огромный длинный коридор и стены под три метра. Вот у нее во всю стену книжный шкаф. Мне очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  4. Книги в доме должны быть обязательно, если площадь коридора позволяет, то сделать из него библиотеку - совсем неплохая идея.

    ОтветитьУдалить