среда, 2 марта 2011 г.

257) Деньги для встречи единомышленников

Идея 257.
Деньги для встречи единомышленников можно было бы заработать, если   написать и издать общую книгу весёлых приключений  под названием "Невыдуманые истории". Правда нужен ещё редактор... Может у кого есть знакомый? ):

6 комментариев:

  1. А зачем искать и ждать знакомых? Думаете они для реализации вашей идеи сделают скидку. Я бы вам посоветовала со своей идеей обратиться в какую нибудь типографию, расположенную в маленьком городе - провинции. У них и цены ниже и услуги редактора почти бесплатны. Мой знакомый так уже несколько книг выпустил...

    ОтветитьУдалить
  2. У меня есть идея по этому поводу, нужно организовать форум и сделать так - для регистрации каждого нового участника ему необходимо будет написать свою не выдуманную историю.Соберется много историй! Как вам моя идея?

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная идея с книгой, но лучше издать ее в электронном виде. Затрат на редакторов никаких, на печать тем более. Всю организацию продаж берет на себя электронное издательство, а вы только получаете гонорар.

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная и оригинальная идея, историй действительно за жизнь накапливается очень много и так хочется их рассказать всему миру, а книга это как раз то что надо.

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошая идея, я думаю, что многим бы было интересно прочитать про чужие приключения, основанные на абсолютно реальных событиях! Не оставляйте её на стадии идеи, на самом-то деле можно хотя бы попробовать её предложить какому-нибудь издательству.

    ОтветитьУдалить
  6. Идея отличная! Думаю, книга будет пользоваться популярностью, если правильно организовать рекламу. А если объявить конкурс среди редакций на право ее издания?

    ОтветитьУдалить