суббота, 26 февраля 2011 г.

256) Если дома не сидится

Идея 256.
Встречайте Новый Год заграницей, и тогда весь год судьба вас будет бросать по разным странам. По себе знаю!

16 комментариев:

  1. Так надо было раньше сказать, хотя бы в начале декабря. А теперь придётся почти целый год ждать(((

    ОтветитьУдалить
  2. Прикольная идея! Вот только я скорее домосед. Каждый год праздную в тихой домашней обстановке. Вот так у меня год и проходит. Что может быть лучше теплого одеяла, веселого интернета и плавящегося пульта от телевизора))

    ОтветитьУдалить
  3. Идея действительно отличная. Уже нужно откладывать сбережения, как раз хватит на новогоднюю поездку и на парочку после.

    ОтветитьУдалить
  4. Идея подходит только любителям путешествий. Для меня раз в два года съездить к родственникам в другой город уже подвиг. Предложу сестре, она любительница попутешествовать.

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная идея, давно задумываюсь над тем, что Новый Год встретить в Австралии или где-то поближе, но где так же тепло.

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная идея!Это моя мечта!Но слышала,что там,заграницей,Новый год встречается не так весело и не с таким размахом,как у нас,в России,но все же стоит попробовать,чем потом кусать локти от того,что все-таки не осуществил свою мечту!

    ОтветитьУдалить
  7. Мне уже давно приходила эта идея в голову.) 2007-ой год я, например, встречал в Египте. Незабываемое зрелище.)

    ОтветитьУдалить
  8. Идея богатая! Скажу больше - если будете постоянно встречать Новый год за границей, скоро переедете туда на ПМЖ. Проверено на личном опыте!

    ОтветитьУдалить
  9. Идея конечно супер! Мы в этом году хотели поехать, но нам паспорта не успели сделать,поэтому поехали в феврале. На след. год обязательно воспользуемся этой идеей!Только надо со страной определиться:-)

    ОтветитьУдалить
  10. Идея просто изумительно-привлекательная. Самое главное, чтоб в кармане было достаточно денег. И тогда, уж точно, целый год, будут путешествия и развлечения.

    ОтветитьУдалить
  11. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  12. Такая идея встречи Нового года подходит лишь для богатой прослойки общества, и вообще Новый год-семейный праздник, так что лучше встречать его в тесном семейном кругу. На дальнейшие путешествия это не должно повлиять, если вы конечно не верите в поговорку - "Как Новый год встретишь, так его и проведешь".

    ОтветитьУдалить
  13. Полностью согласен! Судя по известной поговорке именно так и происходит! Да и идея в том, что лично мне намного приятнее встречать Новый Год в какой-нибудь теплой стране!

    ОтветитьУдалить
  14. Идея, конечно, хорошая! Но на данный момент не совсем актуальная, за окном - конец апреля. Но обязательно воспользуюсь советом и следующий новый год отпраздную где-нибудь подальше от дома, чтобы весь следующий год был ярким и незабываемым!

    ОтветитьУдалить
  15. Идея очень хорошая, но не для всех, так как поехать на Новый Год заграницу не каждый может себе позволить. Но очень бы хотелось эту идею воплотить в жизнь.

    ОтветитьУдалить
  16. Идея отличная!
    А вдруг случится новогоднее чудо? Встречаете Новый год за границей и "притягиваете" к себе деньги, чтобы хватило на путешествия целый год.
    Должна же примета сработать.

    ОтветитьУдалить