четверг, 10 февраля 2011 г.

254) Собрать всех умных

Идея 254.
Как много умных читателей у этого блога! Вот бы собраться всем вместе - интересная встреча могла бы получиться где-нибудь в живописном месте, на берегу озера, реки, в горах. Как весело мы обсудили бы некоторые идеи.

10 комментариев:

  1. Лучше всего реализовать эту идею где-нибудь в Швейцарии, например. И горы там есть, и озеро. А самое главное – мы сразу увидим, кто из наших читателей настолько умен, чтобы туда добраться.

    ОтветитьУдалить
  2. Назначайте день и час. мы всегда готовы)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасное предложение,было бы здорово.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. А что идея неплохая, давайте на море все вместе махнем)) желательно на Средиземное. Там и померяемся IQ.

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная идея! Предлагаю провести эту встречу в Сочи. Тут и горы, и реки, да еще - море и великолепная природа. Я здесь живу, помогу все организовать.

    ОтветитьУдалить
  7. Безусловно, идея просто изумительно прекрасная. Ведь, все мы индивидуальны, имеем свою точку зрения, на разнообразные, предложенные идеи. Любая полезная и интересная информация, не будет помехой в жизни.

    ОтветитьУдалить
  8. Идея просто супер, можно сказать что под это идею много кто согласится. Мне кажется сейчас происходит мало таких встреч. Осталось только решить место встречи )). Или если есть уже предложения говорите, обсудим))

    ОтветитьУдалить
  9. идея конечно очень хорошая, только сколько на свете дураков которые считают себя умными, они ведь то же все придут.надо сперва придумать как отличить умного от дурака.

    ОтветитьУдалить
  10. Согласна с dimulka, для реализации вашей замечательной идеи требуется еще одна. Давайте разработаем веселый тест для проверки ума. Как думаете, это возможно?

    ОтветитьУдалить